Объявление!

График приема документов в 1 класс МБОУ «Бухоловская СОШ».

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников прием документов для зачисления в 1 класс

МБОУ «Бухоловская СОШ» на 2018-2019 учебный год производится по адресу:

143712 Московская область, городской округ Шаховская, д. Степаньково, улица Микрорайон, д.16

по следующему графику:

Понедельник-пятница с 10-17 часов.

Ответственный за прием документов:

Мошненко Татьяна Геннадьевна

Телефон:  8(49637) 62-154

Прием заявлений в первый класс для лиц, проживающих на закрепленной за школой территории, начинается с 1 февраля текущего года и завершается 30 июня текущего года. Зачисление в МБОУ "Бухоловская СОШ" оформляется приказом руководителя учреждения в течение 7 рабочих дней после приема документов.

Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до 5 сентября текущего года. Количество свободных мест - 25.

В первый класс принимаются дети,которым на первое сентября исполнилось 6 лет и 6 месяцев.

С 01 февраля текущего года в соответсвии с законодательством Московской области и Шаховского городского округа заявления о приеме в школу принимаются:

• через Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Шаховского муниципального района, рассположенного по адресу: п. Шаховская, улица 1-я Советская, д. 26А
  • в электроном виде через портал государственных услуг.
  • в МБОУ "Бухоловская СОШ" с 10.00 до 17.00 с понедельника по пятницу

Прием заявлений в первый класс для лиц, проживающих на закрепленной за школой территории ( в соответсвии с Постановлением Администрации Шаховского муниципального района  ) начинается с 1 февраля текущего года. Приём заявлений граждан, проживающих на территории, за которой закреплена указанная образовательная организация, осуществляется по 30 июня.
Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.
Школы, закончившие прием в первый класс всех детей, проживающих на закрепленной территории, осуществляют прием детей, не проживающих на закрепленной территории, ранее 1 июля.

Приказ от 16.01.2018 № 16 «О порядке приема граждан на обучение по образовательным программа начального общего, основного общего и среднего общего образования в образовательные учреждения г.о. Шаховская» (скачать)

Постановление от 29.01.2018 года № 159 Администрации г.о. Шаховская об утверждении административного регламента предоставления услуги «Прием на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в общеобразовательные учреждения, расположенные на территории городского округа Шаховская Московской области» (скачать)

ПРИЛОЖЕНИЕ к Постановлению от 29.01.2018 года № 159 Администрации г.о. Шаховская об утверждении административного регламента предоставления услуги «Прием на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в общеобразовательные учреждения, расположенные на территории городского округа Шаховская Московской области» (скачать)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1 Администрации г.о. Шаховская от 09.01.2018 № 1 «О закреплении территории за общеобразовательными учреждениями г.о. Шаховская  на 2018-2019 учебный год» (скачать)