Адрес143712, Российская Федерация, Московская область, г.о. Шаховская, д.Степаньково, ул.Микрорайон, д.16

Контакты администрации 8(49637) 62-167 byxsow@mail.ru

Объявление!

График приема документов в 1 класс МБОУ «Бухоловская СОШ».

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников прием документов для зачисления в 1 класс

МБОУ «Бухоловская СОШ» на 2019-2020 учебный год производится по адресу:

143712 Московская область, городской округ Шаховская, д. Степаньково, улица Микрорайон, д.16

по следующему графику:

Понедельник-пятница с 10-17 часов.

Ответственный за прием документов:

Мошненко Татьяна Геннадьевна

Телефон:  8(49637) 62-154

Уважаемые родители!

В 2019 г. реализация услуги по приему на обучение в школу

оказывается   ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОв электронном виде

ЗАПИСАТЬСЯ В ПЕРВЫЙ КЛАСС

посредством Регионального портала государственных и муниципальных услуг Московской области (РПГУ)https://uslugi.mosreg.ru/.

Прием заявлений на запись в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, стартовал 01.02.2019 г. Для граждан, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений начинается с 01.07.2019 г.

Осуществить запись в первый класс через РПГУ вы можете:

- воспользовавшись мобильным телефоном, прикрепив фотографии необходимых документов;

- на домашнем компьютере, прикрепив скан-копии документов;

-  обратившись в Шаховской МФЦдля предоставления бесплатного доступа на РПГУ.

Для реализации услуги воспользуйтесь инструкцией по записи в 1 класс через РПГУ.

Напоминаем, что оформив заявление через РПГУ, вам необходимо в течение 3 дней (не считая дня подачи заявления) обратиться с оригиналами документов

непосредственно в образовательную организацию!

С административным регламентом по предоставлению данной муниципальной услуги можно ознакомиться по ссылке https://uo-shah.edumsko.ru/documents/mun . Всю подробную  информацию о правилах приёма в первые  классы можно узнать на официальных сайтах школ г.о. Шаховская, на информационных стендах для родителей (законных представителей).

Телефон горячей линии  управления образования по вопросам приема в 1 класс 3-31-68

Прием заявлений в первый класс для лиц, проживающих на закрепленной за школой территории ( в соответсвии с Постановлением Администрации Шаховского муниципального района  ) начинается с 1 февраля текущего года. Приём заявлений граждан, проживающих на территории, за которой закреплена указанная образовательная организация, осуществляется по 30 июня.
Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.
Школы, закончившие прием в первый класс всех детей, проживающих на закрепленной территории, осуществляют прием детей, не проживающих на закрепленной территории, ранее 1 июля.

Приказ от 16.01.2018 № 16 «О порядке приема граждан на обучение по образовательным программа начального общего, основного общего и среднего общего образования в образовательные учреждения г.о. Шаховская» (скачать)

Постановление от 29.01.2018 года № 159 Администрации г.о. Шаховская об утверждении административного регламента предоставления услуги «Прием на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в общеобразовательные учреждения, расположенные на территории городского округа Шаховская Московской области» (скачать)

ПРИЛОЖЕНИЕ к Постановлению от 29.01.2018 года № 159 Администрации г.о. Шаховская об утверждении административного регламента предоставления услуги «Прием на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в общеобразовательные учреждения, расположенные на территории городского округа Шаховская Московской области» (скачать)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1 Администрации г.о. Шаховская от 09.01.2018 № 1 «О закреплении территории за общеобразовательными учреждениями г.о. Шаховская  на 2018-2019 учебный год» (скачать)