Адрес143712, Российская Федерация, Московская область, г.о. Шаховская, д.Степаньково, ул.Микрорайон, д.16

Контакты администрации 8(49637) 62-167 byxsow@mail.ru

Промежуточная аттестация

Промежуточная аттестация  проводится в соответствии с Уставом МБОУ "Бухоловская СОШ", локальным актом "Положение о формах и порядке промежуточной аттестации обучающихся".

Промежуточная аттестация во 2 – 8, 10 классах МБОУ «Бухоловская СОШ» проводится в форме письменных работ:

2 - 3 классы – математика(контрольная работа), русский язык (диктант с грамматическим заданием), работа с текстом.

4 класс – русский язык и математика (административные или муниципальные контрольные работы), работа с текстом.

5класс – математика(контрольная работа), русский язык(диктант с грамматическим заданием) и иностранный язык (английский) (муниципальные контрольные работы или тест).

6 класс - по русскому языку – диктант с грамматическим заданием, математика (контрольная работа), биология(тест).

7 класс - по русскому языку – диктант с грамматическим заданием, математика (контрольная работа), география(тест).

8 класс - по русскому языку – диктант с грамматическим заданием, математика (контрольная работа), история (тест).

10 класс - по русскому языку и математике (диагностические работы), обществознание (тест).

По всем остальным учебным предметам учителя-предметники проводят итоговые работы на конец учебного года в соответствии с календарно-тематическим планированием.

Обучающимся 1-х классов отметки в баллах не выставляются. Успешность освоения школьниками программ в этот период характеризуется только качественной оценкой.

Итоговая аттестация обучающихся 9, 11 классов проводится в сроки, установленные Министерством образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки) и Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзором).

УСПЕВАЕМОСТЬ 2 триместр 2018-2019 учебного года

17 февраля 2019

УСПЕВАЕМОСТЬ 1 триместр 2018-2019 учебного года

23 ноября 2018